メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目20:17 着
-
南国領20:18 着
-
国領四丁目20:18 着
-
国領駅20:21 着
-
布田(バス)20:22 着
-
布田一丁目20:23 着
-
調布駅北口20:31 着
-
調布銀座20:31 着
-
火の見下20:33 着
-
下石原一丁目20:34 着
-
上石原20:37 着
-
浄水場20:38 着
-
萩の原住宅20:39 着
-
調布中学校20:40 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)20:41 着
-
大沢橋・羽沢小学校前20:42 着
-
天文台前20:42 着
-
天文台裏20:43 着
-
大沢台小学校前20:44 着
-
大沢(バス)20:47 着
-
富士重工前20:47 着
-
西野20:49 着
-
第二住宅20:50 着
-
井口新田20:51 着
-
武蔵境営業所20:52 着
-
井口・日赤入口20:53 着
-
境南二丁目20:56 着
-
武蔵境駅南口21:01着