メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口10:04 発
-
狛江市役所前10:05 着
-
和泉本町10:05 着
-
松原(狛江市)10:06 着
-
狛江市立緑野小学校10:08 着
-
都営狛江団地10:08 着
-
狛江営業所10:11 着
-
慈恵医大第三病院前10:11 着
-
国領八丁目10:12 着
-
南国領10:13 着
-
国領四丁目10:13 着
-
国領駅10:17 着
-
布田(バス)10:18 着
-
布田一丁目10:19 着
-
調布駅北口10:27 着
-
調布銀座10:27 着
-
火の見下10:29 着
-
下石原一丁目10:30 着
-
上石原10:33 着
-
浄水場10:33 着
-
萩の原住宅10:34 着
-
調布中学校10:35 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)10:38 着
-
大沢橋・羽沢小学校前10:39 着
-
天文台前10:39 着
-
天文台裏10:40 着
-
大沢台小学校前10:41 着
-
大沢(バス)10:45 着
-
富士重工前10:45 着
-
西野10:47 着
-
第二住宅10:48 着
-
井口新田10:49 着
-
武蔵境営業所10:50 着
-
井口・日赤入口10:51 着
-
境南二丁目10:54 着
-
武蔵境駅南口11:00着