メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢橋・羽沢小学校前
おおさわばしはねさわしょうがっこうまえ
おおさわばしはねさわしょうがっこうまえ
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
10:20
発
狛江市役所前
10:21
着
和泉本町
10:21
着
松原(狛江市)
10:22
着
狛江市立緑野小学校
10:24
着
都営狛江団地
10:24
着
狛江営業所
10:27
着
慈恵医大第三病院前
10:27
着
国領八丁目
10:28
着
南国領
10:29
着
国領四丁目
10:29
着
国領駅
10:33
着
布田(バス)
10:34
着
布田一丁目
10:35
着
調布駅北口
10:43
着
調布銀座
10:43
着
火の見下
10:45
着
下石原一丁目
10:46
着
上石原
10:49
着
浄水場
10:49
着
萩の原住宅
10:50
着
調布中学校
10:51
着
大沢コミュニティセンター(バス)
10:54
着
大沢橋・羽沢小学校前
10:55
着
天文台前
10:55
着
天文台裏
10:56
着
大沢台小学校前
10:57
着
大沢(バス)
11:01
着
富士重工前
11:01
着
西野
11:03
着
第二住宅
11:04
着
井口新田
11:05
着
武蔵境営業所
11:06
着
井口・日赤入口
11:07
着
境南二丁目
11:10
着
武蔵境駅南口
11:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる