メニュー
停車バス停
こくりょうはっちょうめ
こくりょうはっちょうめ
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
国領八丁目11:30 着
-
南国領11:31 着
-
国領四丁目11:31 着
-
国領駅11:35 着
-
布田(バス)11:36 着
-
布田一丁目11:37 着
-
調布駅北口11:46 着
-
調布銀座11:46 着
-
火の見下11:48 着
-
下石原一丁目11:49 着
-
上石原11:52 着
-
浄水場11:52 着
-
萩の原住宅11:53 着
-
調布中学校11:54 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)11:57 着
-
大沢橋・羽沢小学校前11:58 着
-
天文台前11:58 着
-
天文台裏11:59 着
-
大沢台小学校前12:00 着
-
大沢(バス)12:04 着
-
富士重工前12:04 着
-
西野12:06 着
-
第二住宅12:07 着
-
井口新田12:08 着
-
武蔵境営業所12:09 着
-
井口・日赤入口12:10 着
-
境南二丁目12:13 着
-
武蔵境駅南口12:20着