メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
11:52
発
狛江市役所前
11:53
着
和泉本町
11:53
着
松原(狛江市)
11:54
着
狛江市立緑野小学校
11:56
着
都営狛江団地
11:56
着
狛江営業所
11:59
着
慈恵医大第三病院前
11:59
着
国領八丁目
12:00
着
南国領
12:01
着
国領四丁目
12:01
着
国領駅
12:05
着
布田(バス)
12:06
着
布田一丁目
12:07
着
調布駅北口
12:16
着
調布銀座
12:16
着
火の見下
12:18
着
下石原一丁目
12:19
着
上石原
12:22
着
浄水場
12:22
着
萩の原住宅
12:23
着
調布中学校
12:24
着
大沢コミュニティセンター(バス)
12:27
着
大沢橋・羽沢小学校前
12:28
着
天文台前
12:28
着
天文台裏
12:29
着
大沢台小学校前
12:30
着
大沢(バス)
12:34
着
富士重工前
12:34
着
西野
12:36
着
第二住宅
12:37
着
井口新田
12:38
着
武蔵境営業所
12:39
着
井口・日赤入口
12:40
着
境南二丁目
12:43
着
武蔵境駅南口
12:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる