メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口14:48 発
-
狛江市役所前14:49 着
-
和泉本町14:49 着
-
松原(狛江市)14:50 着
-
狛江市立緑野小学校14:52 着
-
都営狛江団地14:52 着
-
狛江営業所14:55 着
-
慈恵医大第三病院前14:55 着
-
国領八丁目14:56 着
-
南国領14:57 着
-
国領四丁目14:57 着
-
国領駅15:01 着
-
布田(バス)15:02 着
-
布田一丁目15:03 着
-
調布駅北口15:12 着
-
調布銀座15:12 着
-
火の見下15:14 着
-
下石原一丁目15:15 着
-
上石原15:18 着
-
浄水場15:18 着
-
萩の原住宅15:19 着
-
調布中学校15:20 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)15:23 着
-
大沢橋・羽沢小学校前15:24 着
-
天文台前15:24 着
-
天文台裏15:25 着
-
大沢台小学校前15:26 着
-
大沢(バス)15:30 着
-
富士重工前15:30 着
-
西野15:32 着
-
第二住宅15:33 着
-
井口新田15:34 着
-
武蔵境営業所15:35 着
-
井口・日赤入口15:36 着
-
境南二丁目15:39 着
-
武蔵境駅南口15:51着