メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
15:04
発
狛江市役所前
15:05
着
和泉本町
15:05
着
松原(狛江市)
15:06
着
狛江市立緑野小学校
15:08
着
都営狛江団地
15:08
着
狛江営業所
15:11
着
慈恵医大第三病院前
15:11
着
国領八丁目
15:12
着
南国領
15:13
着
国領四丁目
15:13
着
国領駅
15:17
着
布田(バス)
15:18
着
布田一丁目
15:19
着
調布駅北口
15:28
着
調布銀座
15:28
着
火の見下
15:30
着
下石原一丁目
15:31
着
上石原
15:34
着
浄水場
15:34
着
萩の原住宅
15:35
着
調布中学校
15:36
着
大沢コミュニティセンター(バス)
15:40
着
大沢橋・羽沢小学校前
15:41
着
天文台前
15:41
着
天文台裏
15:42
着
大沢台小学校前
15:43
着
大沢(バス)
15:47
着
富士重工前
15:47
着
西野
15:49
着
第二住宅
15:50
着
井口新田
15:51
着
武蔵境営業所
15:52
着
井口・日赤入口
15:53
着
境南二丁目
15:59
着
武蔵境駅南口
16:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる