メニュー
停車バス停
こまええききたぐち
こまええききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
-
狛江駅北口18:14 発
-
狛江市役所前18:15 着
-
和泉本町18:15 着
-
松原(狛江市)18:16 着
-
狛江市立緑野小学校18:18 着
-
都営狛江団地18:18 着
-
狛江営業所18:21 着
-
慈恵医大第三病院前18:21 着
-
国領八丁目18:22 着
-
南国領18:23 着
-
国領四丁目18:23 着
-
国領駅18:27 着
-
布田(バス)18:28 着
-
布田一丁目18:29 着
-
調布駅北口18:38 着
-
調布銀座18:38 着
-
火の見下18:40 着
-
下石原一丁目18:41 着
-
上石原18:44 着
-
浄水場18:44 着
-
萩の原住宅18:45 着
-
調布中学校18:46 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)18:50 着
-
大沢橋・羽沢小学校前18:51 着
-
天文台前18:51 着
-
天文台裏18:52 着
-
大沢台小学校前18:53 着
-
大沢(バス)18:57 着
-
富士重工前18:57 着
-
西野18:59 着
-
第二住宅19:00 着
-
井口新田19:01 着
-
武蔵境営業所19:02 着
-
井口・日赤入口19:03 着
-
境南二丁目19:06 着
-
武蔵境駅南口19:12着