メニュー
停車バス停
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南国領19:25 着
-
国領四丁目19:25 着
-
国領駅19:29 着
-
布田(バス)19:30 着
-
布田一丁目19:31 着
-
調布駅北口19:39 着
-
調布銀座19:39 着
-
火の見下19:41 着
-
下石原一丁目19:42 着
-
上石原19:45 着
-
浄水場19:45 着
-
萩の原住宅19:46 着
-
調布中学校19:47 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)19:50 着
-
大沢橋・羽沢小学校前19:51 着
-
天文台前19:51 着
-
天文台裏19:52 着
-
大沢台小学校前19:53 着
-
大沢(バス)19:55 着
-
富士重工前19:55 着
-
西野19:57 着
-
第二住宅19:58 着
-
井口新田19:59 着
-
武蔵境営業所20:00 着
-
井口・日赤入口20:01 着
-
境南二丁目20:04 着
-
武蔵境駅南口20:12着