メニュー
停車バス停
みなみこくりょう
みなみこくりょう
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南国領20:35 着
-
国領四丁目20:35 着
-
国領駅20:37 着
-
布田(バス)20:38 着
-
布田一丁目20:39 着
-
調布駅北口20:47 着
-
調布銀座20:47 着
-
火の見下20:49 着
-
下石原一丁目20:50 着
-
上石原20:53 着
-
浄水場20:53 着
-
萩の原住宅20:54 着
-
調布中学校20:55 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)20:57 着
-
大沢橋・羽沢小学校前20:58 着
-
天文台前20:58 着
-
天文台裏20:59 着
-
大沢台小学校前21:00 着
-
大沢(バス)21:03 着
-
富士重工前21:03 着
-
西野21:05 着
-
第二住宅21:06 着
-
井口新田21:07 着
-
武蔵境営業所21:08 着
-
井口・日赤入口21:09 着
-
境南二丁目21:12 着
-
武蔵境駅南口21:17着