メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
11:46
発
狛江市役所前
11:47
着
和泉本町
11:48
着
松原(狛江市)
11:49
着
狛江市立緑野小学校
11:50
着
都営狛江団地
11:50
着
狛江営業所
11:53
着
慈恵医大第三病院前
11:53
着
国領八丁目
11:54
着
南国領
11:55
着
国領四丁目
11:55
着
国領駅
12:00
着
布田(バス)
12:01
着
布田一丁目
12:02
着
調布駅北口
12:11
着
調布銀座
12:11
着
火の見下
12:13
着
下石原一丁目
12:14
着
上石原
12:17
着
浄水場
12:18
着
萩の原住宅
12:19
着
調布中学校
12:20
着
大沢コミュニティセンター(バス)
12:23
着
大沢橋・羽沢小学校前
12:24
着
天文台前
12:25
着
天文台裏
12:26
着
大沢台小学校前
12:27
着
大沢(バス)
12:30
着
富士重工前
12:30
着
西野
12:32
着
第二住宅
12:33
着
井口新田
12:34
着
武蔵境営業所
12:35
着
井口・日赤入口
12:36
着
境南二丁目
12:39
着
武蔵境駅南口
12:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる