メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
調布駅北口18:43 着
-
調布銀座18:43 着
-
火の見下18:45 着
-
下石原一丁目18:46 着
-
上石原18:49 着
-
浄水場18:50 着
-
萩の原住宅18:51 着
-
調布中学校18:52 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)18:55 着
-
大沢橋・羽沢小学校前18:56 着
-
天文台前18:57 着
-
天文台裏18:58 着
-
大沢台小学校前18:59 着
-
大沢(バス)19:02 着
-
富士重工前19:02 着
-
西野19:04 着
-
第二住宅19:05 着
-
井口新田19:06 着
-
武蔵境営業所19:07 着
-
井口・日赤入口19:08 着
-
境南二丁目19:11 着
-
武蔵境駅南口19:18着