メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中央道深大寺バス停下
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
19:38
発
布田一丁目
19:39
着
布田(バス)
19:40
着
八雲台小学校
19:42
着
八雲台郵便局
19:43
着
八雲台
19:43
着
佐須
19:44
着
中央道深大寺バス停下
19:45
着
深大寺小学校
19:46
着
青渭神社前
19:46
着
西原(バス)
19:48
着
北ノ台小学校
19:49
着
諏訪神社(バス)
19:50
着
航研前
19:52
着
三鷹市役所前
19:53
着
三鷹農協前
19:54
着
MCC三鷹ビル
19:55
着
篠原病院入口
19:58
着
下連雀七丁目
19:59
着
南浦
20:00
着
仲町通り
20:00
着
北浦(三鷹市)
20:01
着
本町通り(バス)
20:02
着
三鷹駅
20:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる