メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
-
調布駅北口07:39 発
-
布田一丁目07:40 着
-
布田(バス)07:41 着
-
八雲台小学校07:43 着
-
八雲台郵便局07:44 着
-
八雲台07:44 着
-
佐須07:45 着
-
中央道深大寺バス停下07:46 着
-
深大寺小学校07:47 着
-
青渭神社前07:47 着
-
西原(バス)07:49 着
-
北ノ台小学校07:50 着
-
諏訪神社(バス)07:51 着
-
航研前07:53 着
-
三鷹市役所前07:54 着
-
三鷹農協前07:55 着
-
MCC三鷹ビル07:56 着
-
篠原病院入口07:59 着
-
下連雀七丁目08:00 着
-
南浦08:01 着
-
仲町通り08:01 着
-
北浦(三鷹市)08:02 着
-
本町通り(バス)08:03 着
-
三鷹駅08:14着