メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中央道深大寺バス停下
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
12:15
発
布田一丁目
12:16
着
布田(バス)
12:17
着
八雲台小学校
12:19
着
八雲台郵便局
12:20
着
八雲台
12:20
着
佐須
12:21
着
中央道深大寺バス停下
12:22
着
深大寺小学校
12:23
着
青渭神社前
12:23
着
西原(バス)
12:25
着
北ノ台小学校
12:26
着
諏訪神社(バス)
12:27
着
航研前
12:29
着
三鷹市役所前
12:30
着
三鷹農協前
12:31
着
MCC三鷹ビル
12:32
着
篠原病院入口
12:35
着
下連雀七丁目
12:36
着
南浦
12:37
着
仲町通り
12:37
着
北浦(三鷹市)
12:38
着
本町通り(バス)
12:39
着
三鷹駅
12:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる