メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
-
調布駅北口10:47 発
-
布田一丁目10:48 着
-
布田(バス)10:49 着
-
八雲台小学校10:51 着
-
八雲台郵便局10:52 着
-
八雲台10:52 着
-
佐須10:53 着
-
中央道深大寺バス停下10:54 着
-
深大寺小学校10:55 着
-
青渭神社前10:55 着
-
西原(バス)10:57 着
-
北ノ台小学校10:58 着
-
諏訪神社(バス)10:59 着
-
航研前11:01 着
-
三鷹市役所前11:02 着
-
三鷹農協前11:03 着
-
MCC三鷹ビル11:04 着
-
篠原病院入口11:07 着
-
下連雀七丁目11:08 着
-
南浦11:09 着
-
仲町通り11:09 着
-
北浦(三鷹市)11:10 着
-
本町通り(バス)11:11 着
-
三鷹駅11:22着