メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田(バス)15:09 着
-
八雲台小学校15:12 着
-
八雲台郵便局15:13 着
-
八雲台15:13 着
-
佐須15:14 着
-
中央道深大寺バス停下15:15 着
-
深大寺小学校15:16 着
-
青渭神社前15:16 着
-
西原(バス)15:19 着
-
北ノ台小学校15:20 着
-
諏訪神社(バス)15:21 着
-
航研前15:24 着
-
三鷹市役所前15:25 着
-
三鷹農協前15:26 着
-
MCC三鷹ビル15:27 着
-
篠原病院入口15:31 着
-
下連雀七丁目15:32 着
-
南浦15:33 着
-
仲町通り15:33 着
-
北浦(三鷹市)15:34 着
-
本町通り(バス)15:35 着
-
三鷹駅15:47着