メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
-
調布駅北口19:42 発
-
布田一丁目19:43 着
-
布田(バス)19:44 着
-
八雲台小学校19:46 着
-
八雲台郵便局19:47 着
-
八雲台19:47 着
-
佐須19:48 着
-
中央道深大寺バス停下19:49 着
-
深大寺小学校19:50 着
-
青渭神社前19:50 着
-
西原(バス)19:52 着
-
北ノ台小学校19:53 着
-
諏訪神社(バス)19:54 着
-
航研前19:56 着
-
三鷹市役所前19:57 着
-
三鷹農協前19:58 着
-
MCC三鷹ビル19:59 着
-
篠原病院入口20:02 着
-
下連雀七丁目20:03 着
-
南浦20:04 着
-
仲町通り20:04 着
-
北浦(三鷹市)20:05 着
-
本町通り(バス)20:06 着
-
三鷹駅20:16着