メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田(バス)21:12 着
-
八雲台小学校21:14 着
-
八雲台郵便局21:15 着
-
八雲台21:15 着
-
佐須21:16 着
-
中央道深大寺バス停下21:17 着
-
深大寺小学校21:18 着
-
青渭神社前21:18 着
-
西原(バス)21:20 着
-
北ノ台小学校21:21 着
-
諏訪神社(バス)21:22 着
-
航研前21:24 着
-
三鷹市役所前21:25 着
-
三鷹農協前21:26 着
-
MCC三鷹ビル21:27 着
-
篠原病院入口21:30 着
-
下連雀七丁目21:31 着
-
南浦21:32 着
-
仲町通り21:32 着
-
北浦(三鷹市)21:33 着
-
本町通り(バス)21:34 着
-
三鷹駅21:44着