メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
-
調布駅北口10:36 発
-
布田一丁目10:37 着
-
布田(バス)10:38 着
-
八雲台小学校10:40 着
-
八雲台郵便局10:41 着
-
八雲台10:41 着
-
佐須10:42 着
-
中央道深大寺バス停下10:43 着
-
深大寺小学校10:44 着
-
青渭神社前10:44 着
-
西原(バス)10:46 着
-
北ノ台小学校10:47 着
-
諏訪神社(バス)10:48 着
-
航研前10:50 着
-
三鷹市役所前10:51 着
-
三鷹農協前10:52 着
-
MCC三鷹ビル10:53 着
-
篠原病院入口10:56 着
-
下連雀七丁目10:57 着
-
南浦10:58 着
-
仲町通り10:58 着
-
北浦(三鷹市)10:59 着
-
本町通り(バス)11:00 着
-
三鷹駅11:11着