メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
15:06
発
布田一丁目
15:07
着
布田(バス)
15:08
着
八雲台小学校
15:11
着
八雲台郵便局
15:12
着
八雲台
15:12
着
佐須
15:13
着
中央道深大寺バス停下
15:14
着
深大寺小学校
15:15
着
青渭神社前
15:15
着
西原(バス)
15:18
着
北ノ台小学校
15:19
着
諏訪神社(バス)
15:20
着
航研前
15:23
着
三鷹市役所前
15:24
着
三鷹農協前
15:25
着
MCC三鷹ビル
15:26
着
篠原病院入口
15:29
着
下連雀七丁目
15:30
着
南浦
15:31
着
仲町通り
15:31
着
北浦(三鷹市)
15:32
着
本町通り(バス)
15:33
着
三鷹駅
15:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる