メニュー
停車バス停
ふだ
ふだ
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
布田(バス)09:16 着
-
八雲台小学校09:18 着
-
八雲台郵便局09:19 着
-
八雲台09:19 着
-
佐須09:20 着
-
中央道深大寺バス停下09:21 着
-
深大寺小学校09:22 着
-
青渭神社前09:22 着
-
西原(バス)09:24 着
-
北ノ台小学校09:25 着
-
諏訪神社(バス)09:26 着
-
航研前09:28 着
-
三鷹市役所前09:29 着
-
三鷹農協前09:30 着
-
MCC三鷹ビル09:31 着
-
篠原病院入口09:34 着
-
下連雀七丁目09:35 着
-
南浦09:36 着
-
仲町通り09:36 着
-
北浦(三鷹市)09:37 着
-
本町通り(バス)09:38 着
-
三鷹駅09:49着