メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
13:45
発
布田一丁目
13:46
着
布田(バス)
13:47
着
八雲台小学校
13:49
着
八雲台郵便局
13:50
着
八雲台
13:50
着
佐須
13:51
着
中央道深大寺バス停下
13:52
着
深大寺小学校
13:53
着
青渭神社前
13:53
着
西原(バス)
13:55
着
北ノ台小学校
13:56
着
諏訪神社(バス)
13:57
着
航研前
13:59
着
三鷹市役所前
14:00
着
三鷹農協前
14:01
着
MCC三鷹ビル
14:02
着
篠原病院入口
14:05
着
下連雀七丁目
14:06
着
南浦
14:07
着
仲町通り
14:07
着
北浦(三鷹市)
14:08
着
本町通り(バス)
14:09
着
三鷹駅
14:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる