メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中央道深大寺バス停下
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
ちゅうおうどうじんだいじばすていした
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
15:15
発
布田一丁目
15:16
着
布田(バス)
15:17
着
八雲台小学校
15:19
着
八雲台郵便局
15:20
着
八雲台
15:20
着
佐須
15:21
着
中央道深大寺バス停下
15:22
着
深大寺小学校
15:23
着
青渭神社前
15:23
着
西原(バス)
15:25
着
北ノ台小学校
15:26
着
諏訪神社(バス)
15:27
着
航研前
15:29
着
三鷹市役所前
15:30
着
三鷹農協前
15:31
着
MCC三鷹ビル
15:32
着
篠原病院入口
15:35
着
下連雀七丁目
15:36
着
南浦
15:37
着
仲町通り
15:37
着
北浦(三鷹市)
15:38
着
本町通り(バス)
15:39
着
三鷹駅
15:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる