メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城駅
いなぎえき
いなぎえき
新05<平尾団地/稲城駅経由>
新05平尾団地/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:15
発
麻生区役所前
07:16
着
麻生警察署前
07:17
着
下平尾
07:18
着
平尾
07:19
着
ひらお苑入口
07:20
着
台原(バス)
07:21
着
平尾小学校
07:22
着
平尾団地
07:27
着
上平尾
07:28
着
平尾浄水場
07:29
着
よみうりカントリークラブ前
07:30
着
天神前(稲城市)
07:31
着
稲城第二小学校
07:32
着
坂浜
07:33
着
駒沢学園入口
07:34
着
宮の台
07:35
着
中の橋
07:36
着
稲城市保健センター
07:37
着
稲城中央橋
07:38
着
稲城駅
07:43
着
稲城中央橋
07:44
着
稲城市保健センター
07:45
着
向陽台一丁目
07:46
着
向陽台六丁目
07:47
着
城山公園
07:48
着
南多摩駅入口
07:49
着
稲城市立病院
07:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる