メニュー
停車バス停
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
新05平尾団地/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
平尾小学校08:25 着
-
平尾団地08:30 着
-
上平尾08:31 着
-
平尾浄水場08:32 着
-
よみうりカントリークラブ前08:33 着
-
天神前(稲城市)08:34 着
-
稲城第二小学校08:35 着
-
坂浜08:36 着
-
駒沢学園入口08:37 着
-
宮の台08:38 着
-
中の橋08:39 着
-
稲城市保健センター08:40 着
-
稲城中央橋08:41 着
-
稲城駅08:46 着
-
稲城中央橋08:47 着
-
稲城市保健センター08:48 着
-
向陽台一丁目08:49 着
-
向陽台六丁目08:50 着
-
城山公園08:51 着
-
南多摩駅入口08:52 着
-
稲城市立病院08:58着