メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
新08<平尾団地経由>
新08平尾団地経由
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
13:36
発
麻生区役所前
13:37
着
麻生警察署前
13:38
着
下平尾
13:39
着
平尾
13:40
着
ひらお苑入口
13:41
着
台原(バス)
13:42
着
平尾小学校
13:43
着
平尾団地
13:48
着
上平尾
13:49
着
平尾四丁目
13:50
着
ソコラ若葉台
13:51
着
坂浜戸隠
13:53
着
若葉台一丁目
13:54
着
若葉台二丁目
13:55
着
若葉台駅
14:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる