メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
新08<平尾団地経由>
新08平尾団地経由
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
08:42
発
麻生区役所前
08:43
着
麻生警察署前
08:44
着
下平尾
08:45
着
平尾
08:46
着
ひらお苑入口
08:47
着
台原(バス)
08:48
着
平尾小学校
08:49
着
平尾団地
08:54
着
上平尾
08:55
着
平尾四丁目
08:56
着
ソコラ若葉台
08:57
着
坂浜戸隠
08:59
着
若葉台一丁目
09:00
着
若葉台二丁目
09:01
着
若葉台駅
09:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる