メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
新08<平尾団地経由>
新08平尾団地経由
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:18
発
麻生区役所前
07:19
着
麻生警察署前
07:20
着
下平尾
07:21
着
平尾
07:22
着
ひらお苑入口
07:23
着
台原(バス)
07:24
着
平尾小学校
07:25
着
平尾団地
07:30
着
上平尾
07:31
着
平尾四丁目
07:32
着
ソコラ若葉台
07:33
着
坂浜戸隠
07:35
着
若葉台一丁目
07:36
着
若葉台二丁目
07:37
着
若葉台駅
07:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる