メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
新08<平尾団地経由>
新08平尾団地経由
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
06:25
発
麻生区役所前
06:26
着
麻生警察署前
06:27
着
下平尾
06:28
着
平尾
06:29
着
ひらお苑入口
06:30
着
台原(バス)
06:31
着
平尾小学校
06:32
着
平尾団地
06:35
着
上平尾
06:36
着
平尾四丁目
06:37
着
ソコラ若葉台
06:38
着
坂浜戸隠
06:40
着
若葉台一丁目
06:41
着
若葉台二丁目
06:42
着
若葉台駅
06:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる