メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
新08<平尾団地経由>
新08平尾団地経由
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
12:53
発
麻生区役所前
12:54
着
麻生警察署前
12:55
着
下平尾
12:56
着
平尾
12:57
着
ひらお苑入口
12:58
着
台原(バス)
12:59
着
平尾小学校
13:00
着
平尾団地
13:05
着
上平尾
13:06
着
平尾四丁目
13:07
着
ソコラ若葉台
13:08
着
坂浜戸隠
13:10
着
若葉台一丁目
13:11
着
若葉台二丁目
13:12
着
若葉台駅
13:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる