メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾小学校
ひらおしょうがっこう
ひらおしょうがっこう
新08<平尾団地経由>
新08平尾団地経由
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
13:12
発
麻生区役所前
13:13
着
麻生警察署前
13:14
着
下平尾
13:15
着
平尾
13:16
着
ひらお苑入口
13:17
着
台原(バス)
13:18
着
平尾小学校
13:19
着
平尾団地
13:24
着
上平尾
13:25
着
平尾四丁目
13:26
着
ソコラ若葉台
13:27
着
坂浜戸隠
13:29
着
若葉台一丁目
13:30
着
若葉台二丁目
13:31
着
若葉台駅
13:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる