メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
新08<平尾団地経由>
新08平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
若葉台駅
20:15
発
若葉台二丁目
20:16
着
若葉台一丁目
20:17
着
坂浜戸隠
20:18
着
ソコラ若葉台
20:20
着
平尾四丁目
20:21
着
上平尾
20:22
着
平尾団地
20:27
着
平尾小学校
20:27
着
台原(バス)
20:28
着
ひらお苑入口
20:28
着
平尾
20:29
着
下平尾
20:30
着
麻生警察署前
20:31
着
麻生区役所前
20:32
着
新百合ヶ丘駅
20:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる