メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
新08<平尾団地経由>
新08平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
若葉台駅
12:33
発
若葉台二丁目
12:34
着
若葉台一丁目
12:35
着
坂浜戸隠
12:36
着
ソコラ若葉台
12:38
着
平尾四丁目
12:39
着
上平尾
12:40
着
平尾団地
12:45
着
平尾小学校
12:45
着
台原(バス)
12:46
着
ひらお苑入口
12:46
着
平尾
12:47
着
下平尾
12:48
着
麻生警察署前
12:49
着
麻生区役所前
12:50
着
新百合ヶ丘駅
12:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる