メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
新08<平尾団地経由>
新08平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
若葉台駅
13:20
発
若葉台二丁目
13:21
着
若葉台一丁目
13:22
着
坂浜戸隠
13:23
着
ソコラ若葉台
13:25
着
平尾四丁目
13:26
着
上平尾
13:27
着
平尾団地
13:32
着
平尾小学校
13:32
着
台原(バス)
13:33
着
ひらお苑入口
13:33
着
平尾
13:34
着
下平尾
13:35
着
麻生警察署前
13:36
着
麻生区役所前
13:37
着
新百合ヶ丘駅
13:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる