メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
新08<平尾団地経由>
新08平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
若葉台駅
18:37
発
若葉台二丁目
18:38
着
若葉台一丁目
18:39
着
坂浜戸隠
18:40
着
ソコラ若葉台
18:42
着
平尾四丁目
18:43
着
上平尾
18:44
着
平尾団地
18:49
着
平尾小学校
18:49
着
台原(バス)
18:50
着
ひらお苑入口
18:50
着
平尾
18:51
着
下平尾
18:52
着
麻生警察署前
18:53
着
麻生区役所前
18:54
着
新百合ヶ丘駅
19:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる