メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
真光寺公園
06:11
発
真光寺緑地入口
06:11
着
真光寺会館入口
06:12
着
鶴川台中央
06:13
着
真光寺中学校入口
06:14
着
広袴中央
06:15
着
東平
06:16
着
きつねくぼ緑地前
06:17
着
平和台入口
06:17
着
能ヶ谷二丁目
06:18
着
鶴川駅
06:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる