メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
真光寺公園
15:05
発
真光寺緑地入口
15:05
着
真光寺会館入口
15:06
着
鶴川台中央
15:07
着
真光寺中学校入口
15:08
着
広袴中央
15:09
着
東平
15:10
着
きつねくぼ緑地前
15:11
着
平和台入口
15:11
着
能ヶ谷二丁目
15:12
着
鶴川駅
15:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる