メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
真光寺公園
18:27
発
真光寺緑地入口
18:27
着
真光寺会館入口
18:28
着
鶴川台中央
18:29
着
真光寺中学校入口
18:30
着
広袴中央
18:31
着
東平
18:32
着
きつねくぼ緑地前
18:33
着
平和台入口
18:33
着
能ヶ谷二丁目
18:34
着
鶴川駅
18:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる