メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
真光寺公園
11:02
発
真光寺緑地入口
11:02
着
真光寺会館入口
11:03
着
鶴川台中央
11:04
着
真光寺中学校入口
11:05
着
広袴中央
11:06
着
東平
11:07
着
きつねくぼ緑地前
11:08
着
平和台入口
11:08
着
能ヶ谷二丁目
11:09
着
鶴川駅
11:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる