メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
真光寺公園
19:06
発
真光寺緑地入口
19:06
着
真光寺会館入口
19:07
着
鶴川台中央
19:08
着
真光寺中学校入口
19:09
着
広袴中央
19:10
着
東平
19:11
着
きつねくぼ緑地前
19:12
着
平和台入口
19:12
着
能ヶ谷二丁目
19:13
着
鶴川駅
19:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる