メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
真光寺緑地入口
しんこうじりょくちいりぐち
しんこうじりょくちいりぐち
鶴26
鶴26
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
真光寺公園
20:26
発
真光寺緑地入口
20:26
着
真光寺会館入口
20:27
着
鶴川台中央
20:28
着
真光寺中学校入口
20:29
着
広袴中央
20:30
着
東平
20:31
着
きつねくぼ緑地前
20:32
着
平和台入口
20:32
着
能ヶ谷二丁目
20:33
着
鶴川駅
20:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる