メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴26[神奈中]
鶴26[神奈中]
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
真光寺公園
11:35
発
真光寺緑地入口
11:35
着
真光寺会館入口
11:36
着
鶴川台中央
11:37
着
真光寺中学校入口
11:38
着
広袴中央
11:39
着
東平
11:40
着
きつねくぼ緑地前
11:41
着
平和台入口
11:41
着
能ヶ谷二丁目
11:42
着
鶴川駅
11:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる