メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴26[神奈中]
鶴26[神奈中]
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
真光寺公園
13:35
発
真光寺緑地入口
13:35
着
真光寺会館入口
13:36
着
鶴川台中央
13:37
着
真光寺中学校入口
13:38
着
広袴中央
13:39
着
東平
13:40
着
きつねくぼ緑地前
13:41
着
平和台入口
13:41
着
能ヶ谷二丁目
13:42
着
鶴川駅
13:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる