メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴13<鶴川六丁目経由>
鶴13鶴川六丁目経由
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川団地
17:00
発
広袴一丁目
17:00
着
国士舘大学前
17:01
着
給水塔前
17:02
着
広袴
17:03
着
鶴川六丁目
17:04
着
きつねくぼ緑地前
17:05
着
平和台入口
17:05
着
能ヶ谷二丁目
17:06
着
鶴川駅
17:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる