メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴13<鶴川六丁目経由>
鶴13鶴川六丁目経由
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川団地
18:15
発
広袴一丁目
18:15
着
国士舘大学前
18:16
着
給水塔前
18:17
着
広袴
18:18
着
鶴川六丁目
18:19
着
きつねくぼ緑地前
18:20
着
平和台入口
18:20
着
能ヶ谷二丁目
18:21
着
鶴川駅
18:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる