メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴13<鶴川六丁目経由>
鶴13鶴川六丁目経由
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川団地
19:24
発
広袴一丁目
19:24
着
国士舘大学前
19:25
着
給水塔前
19:26
着
広袴
19:27
着
鶴川六丁目
19:28
着
きつねくぼ緑地前
19:29
着
平和台入口
19:29
着
能ヶ谷二丁目
19:30
着
鶴川駅
19:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる