メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
能ヶ谷二丁目
のうがやにちょうめ
のうがやにちょうめ
鶴13<鶴川六丁目経由>
鶴13鶴川六丁目経由
鶴川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴川団地
12:12
発
広袴一丁目
12:12
着
国士舘大学前
12:13
着
給水塔前
12:14
着
広袴
12:15
着
鶴川六丁目
12:16
着
きつねくぼ緑地前
12:17
着
平和台入口
12:17
着
能ヶ谷二丁目
12:18
着
鶴川駅
12:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる