メニュー
停車バス停
いぐちしんでん
いぐちしんでん
境91
狛江営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
井口新田21:28 着
-
第二住宅21:29 着
-
西野21:30 着
-
富士重工前21:31 着
-
大沢(バス)21:34 着
-
大沢台小学校前21:34 着
-
天文台裏21:35 着
-
天文台前21:36 着
-
大沢橋・羽沢小学校前21:37 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)21:39 着
-
調布中学校21:39 着
-
萩の原住宅21:40 着
-
浄水場21:41 着
-
上石原21:42 着
-
下石原一丁目21:43 着
-
火の見下21:44 着
-
調布駅北口21:50 着
-
布田一丁目21:50 着
-
布田(バス)21:51 着
-
国領駅21:58 着
-
南国領22:02 着
-
国領八丁目22:03 着
-
慈恵医大第三病院前22:04 着
-
狛江営業所22:08着