メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下石原一丁目
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
境91
境91
狛江営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
10:59
発
境南二丁目
10:59
着
井口・日赤入口
11:00
着
武蔵境営業所
11:02
着
井口新田
11:03
着
第二住宅
11:04
着
西野
11:05
着
富士重工前
11:06
着
大沢(バス)
11:11
着
大沢台小学校前
11:11
着
天文台裏
11:12
着
天文台前
11:13
着
大沢橋・羽沢小学校前
11:14
着
大沢コミュニティセンター(バス)
11:17
着
調布中学校
11:18
着
萩の原住宅
11:19
着
浄水場
11:20
着
上石原
11:21
着
下石原一丁目
11:22
着
火の見下
11:23
着
調布駅北口
11:32
着
布田一丁目
11:32
着
布田(バス)
11:34
着
国領駅
11:42
着
南国領
11:42
着
国領八丁目
11:43
着
慈恵医大第三病院前
11:45
着
狛江営業所
11:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる